Куда обратиться для получения информации о статусе аварийности много-квартирного дома, в котором я являюсь собственником?

• г. Ахтубинск

Я являюсь собственником жилья в много-квартирном доме. Дом построился 1956 г. Не давно мне стало известно, что мой дом в катором я проживаю признан аварийным. Подскажите пожайлуста куда мне можно обратиться, чтобы получить документальный ответ по существу аварийный или не аварийный дом? Где может храниться такая информация. Как собственник могу ли я сам в письменном виде запросить такую информацию или только через силовую структуру?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Только в Администрацию города.