Как самостоятельно рассчитать количество дней отпуска с учетом простоя и оклада в размере 4630?

• г. Балашов

Как я могу посчитать сама свой отпуск. У меня оклад 4630 четыре месяца находилось безсодержания. И влияет ли простой на количество дней в отпуске. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (3):

если хотите сами посчитать - просто перейдите с сылки консультанта плюс на разъяснения минфина о расчете среднего заработка, возьмите справку из бухгалтерии, там все просто, удачи