Вычет из дополнительного отпуска - правомерность решения при нахождении в предыдущем отпуске на рабочем месте

• г. Смоленск

Я работаю в больнице имею основной и дополнительный отпуск имеют ли право вычитать из дополнительного отпуска 6 дней если предыдущем отпуске находилось суммарно 2 месяца (а хотят убрать по 3 из каждого отпуска) т.к. не находилась на раб. месте была в отпуске (с работаю с вредными условиями труда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имею право.Отпуск за вредные условия труда-только за фактически отработанное время.