Что делать если в паспорте не видно штамп о регистрации? Подлежит ли он замене?

• г. Москва

Что делать если в паспорте не видно (не читается) штамп о регистрации? Подлежит ли он замене?

Ответы на вопрос (4):

Скорее печать должны другую поставить

Здравствуйте! С этим вопросом и паспортом подойдите в УФМС по месту регистрации, сотрудники Вам точно скажут, подлежит ли замене паспорт. Удачи Вам!

Здравствуйте.

По данному вопросу вам лучше письменно обратиться за разъяснением в отдел по вопросам миграции. Заявление о разъяснении пишите в свободной форме, можно через сайт МВД.

Заменят ли в ФМС паспорт без проблем? И каков порядок действий в данном случае, штамп размыт, видно только написанная от руки в штампе улица и номер дома и дата регистрации? Помогите, пож,нужен грамотный и обоснованный ответ. Спасибо!