Вопрос о законности прописки дочери брата без ведома других членов семьи

• г. Москва

Прописаны брат я и мать-она главный квартиросьёмщик.. мог ли брат законно прописать свою дочь без моего ведома-в апреле ей будет 18 лет-прописана менее года.. До этого она была прописана в приватизированной квартире. Благодарю за помощь..

Ответы на вопрос (1):

Родители вправе зарегистрировать по месту жительства своих несовершеннолетних детей. Согласия других лиц для этого не требуется.