Имеет ли собственник жилого дома право на земельный участок под ним?

• г. Ейск

Уважаемые юристы ответье на вопрос собственник земельного участка один жилого частного дома другой по завещанию имеет ли собственник жилого дома на участок земли под ним.

С уважением Валерий ст Старощербиновская кр Краснодарский.

Ответы на вопрос (3):

Если собственники разные, то и завещания должны быть и на дом и на землю от этих собственников.

Собственник земельного участка сын усопшей т е наследник

собственник жилого дома собственник по завешанию,если

это конкретизирует вопрос, то дайте пожалуйста полный ответ.

С уважением ВАЛЕРИЙ.

Вопрос не понятен до конца. Позвоните по т. 89186332157