Как и где мой бывший муж может отказаться от ребенка который на не го зарегистрирован но не его?

• г. Астрахань

Как и где мой бывший муж может отказаться от ребенка который на не го зарегестрирован но не его?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок - не товар в магазине. Отказаться от него нельзя.

Либо - иск об оспаривании отцовства. Либо - у нотариуса - согласие на усыновление любым лицом. Но до усыновления другим лицом он так и будет отцом этого ребенка.

Всего доброго.