Как решить вопрос с алиментами и признанием отцовства после отзыва иска - юридические возможности и последствия

• г. Москва

Женщина замужем. Родила двойню от меня. Я развёлся из за детей она обещала но не развелась Полтора года бился за признание моего отцовства. Сделал судебную экспертизу но до оглашения результата пожалел, я отозвал свой иск из суда по её устной просьбе. Теперь она хочет получать алименты. Без признания меня юридическим отцом. Может ли судья ознакомить её без моего согласия в результатом. Могу ли я отказаться от алиментов или снова потребовать установления моего биологич. Отцовства? Как быть.? Могу ли я болокировать как то её действия, или настоять на определении меня отцом, чтобы участвовать в воспитании детей и платить алименты с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Арсений, Вы определитесь ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. Без признания Вас отцом алименты она не получит, по крайней мере в суде. Если она подаст иск в суд об алиментах, она должна будет одновременно заявить об установлении Вашего отцовства. Тогда Вы можете признать её иск. При необходимости обращайтесь.