Проблемы с оформлением документов при покупке дома по программе помощи молодым специалистам на селе - как это может повлиять на раздел имущества при разводе?

• г. Чита

Состоя в браке мы приобрели дом по программе помощь молодым специалистам на селе. Как выяснилось документы были оформлены не правильно на очереди стояли вмести, а дом и земля оформлены только на мужа. Сейчас мы в разводе у нас не совершеннолетний ребенок. Сейчас встал вопрос о раздели имущества. У не во имеется за должность по алиментам на данный момент алименты я не получаю. Состоя в браке мы брали суду на машины в августе 2011 г. машину он продал деньги забрал себе, а меня как заемщика обязали сплотить суду так как он ее не отплатит. При разделе имущества на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Саша!

На 1/2 стоимости нажитого имущества, в том числе 1/2 дома, 1/2 стоимости автомобиля.