Возможность заселения работниц из области в служебное жилье - правовые аспекты и процедура заключения договора коммерческого найма

• г. Нижний Новгород

У нас на балансе есть служебное жилье. В одну из комнат мы хотим заселить 2 ух работниц нашего предприятия (обе они из области). На основании какого документа мы можем это сделать.. кроме договора соц. найма. Комната размером 10, 2 м..можем ли мы заключить договор коммерческого найма с каждой из работниц..? и как это правильно будет сделать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по количеству и разнообразию ваших вопросов правильнее всего будет принять на баланс юриста.