Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудницы, находившейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет в результате реорганизации организации

• г. Челябинск

В организации была реорганизация и путем присоединения перевели сотрудниц которые находились в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Одна из сотрудниц хочет уволиться по собственному желанию ей нужно выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Отпуск у нее заканчивается 31 июля 2013 года. Какой период брать для расчета компенсации за неиспользованный отпуск и какой заработок брать для расчета?

Ответы на вопрос (1):

Gorodok! Это очень узкий вопрос. Задайте этот вопрос на сайте бухгалтеров, либо аудиторов, а лучше обратитесь к ним за платной помощью, они все сделают правильно.