Строительство многоквартирного комплекса - одна проектная декларация на все очереди или отдельная на каждую?

• г. Санкт-Петербург

Планируется строительство многоквартирного комплекса, дома вводить в эксплуатацию будут несколькими очередями. Подскажите, пожалуйста, проектная декларация будет одна, и в ней будут прописаны разные сроки ввода в эксплуатацию объектов или на каждую очередь ввода в эксплуатацию своя проектная декларация?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, вас интересует данная информация как "застройщика", или как гражданина намеренного приобрести недвижимость в данном доме?

Данная информация интересует как застройщика.