Как оформить землю под приватизированный гараж и сроки этого процесса

• г. Красноярск

Гараж приватизирован в 2006 г. один товарищ подсказал, что нужно оформить и землю под ним. как это сделать? Какие сроки? До 1 марта?

Ответы на вопрос (2):

Гараж не может быть приватизирован. Наверное право собственности возникло по другим основаниям. По поводу земли следует обратиться в администрацию или правление.

Получено свидетельство о государственной регистрации права по договору купли-продажи, имеется кадастровый номер, инвентарный № и реестровый.....(?????)

____________________

Вот видите. Гараж был куплен. А приватизация - это бесплатная передача муниципального имущества физическим лицам.