Отпуск по уходу за ребенком и выплаты в случае банкротства - что ожидать и куда обращаться

• г. Багратионовск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. с 23 января 2013 года. Организация будет банкротом в марте 2013 года. Как буду производиться выплаты и где в дальнейшем? И будет ли идти стаж или нет? И куда обращаться после процедуры банкротства? (в службу занятости или соц. Страх?) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФСС, причем не откладывая. Не исключено, что придется добывать от организации некоторые документы. Лучше это сделать до того как организация прекратила свое существование.