Вопрос о задолженности по компенсации неиспользованного отпуска в организации, находящейся в процедуре банкротства

• г. Чебоксары

Добрый день! В организации, откуда я уволилась сразу же после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, введена процедура банкротства - наблюдения. Организация должна мне компенсацию за неиспользованный отпуск за период 2014-2015 гг. Процедура введена в октябре 2017 г. Какой является моя задолженность, текущей или реестровой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к управляющему и представить свои требования для включения в реестр кредиторов, заработная плата первоочередные выплаты банкрота кредиторам.