Отказ на улучшение жилищных условий ветерану войны из-за прописки в чужой квартире - возможно ли это?
₽ VIP

• г. Нижнекамск

Мой муж ветеран боевых дейсвий в Чеченсой Республике. Он хотел встать очередь на улучшение жилищных условий. Но ему отказали так как он со своей семьей живет и прописан в 5 комнатной квартире. Но эта квартира приватизирована поделена на 7 частей и, мне, жене, принадлежит 1/7, остальное принадлежит моим родным. Могут ли они отказывать на основание прописки и проживания мужа в квартире которая ему не принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Общая площадь квартиры и количество прописанных в ней?