Вызвана в суд по административному делу/ приобретении СИЗ для организации/ явится не могу т.к нахожусь в больнице, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! факсом пошлите в суд заявление о том, что находитесь в больнице на стационарном режиме и просите дело отложить на другую дату. В судебном заседании желаете присутствовать лично.