Вопрос о найме уборщицы на 0,5 ставки и соответствии трудовым нормам в организации

• г. Волгоград

Наша органзация планирует добавить в штат уборщицу на 0,5 ставки по внешнему совмещению. Площадь офисного здания составляет 435 кв.м. Можем ли мы принять одного человека и не нарушим ли мы трудовые нормы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Принятие на работу нового работника не зависит от того, сколько кв. м. имеется у работодателя. Нарушения трудовых норм здесь отсутствует.