Примерная форма заявления о наложении ареста на оспариваемую квартиру в целях защиты от действий Муниципалитета - запрос на судебные ограничительные меры

• г. Барнаул

Сможете ли Вы привести примерную форму Заявления о наложении ограничительных мер. Речь идет о наложении ареста на оспариваемую квартиру для защиты от каких-либо действий со стороны Муниципалитета до завершения судебных процедур. Заранее спасибо.

С уважением, Александр.

Е-мэйл: svibvs35@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

в принципе это платная услуга, хотите получить желаемое пишите мне на меил, звоните, обсудим детали!

Добрый день!

Подобное заявление не имеет формы и готовится конкретно под ситуацию.

Удачи!