Могули я сделать постоянную регистрацию своей жене в Москве по месту своей регистрации

• г. Москва

Могули я сделать постоянную регистрацию своей жене в Москве по месту своей регистрации, если она гражданка Белоруси а я гражданин России постоянно проживающий в Москве, и каким образом я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Для того, чтобы сделать жене постоянную регистрацию, ей необхоимл иметь как минимум разрешение на временное проживание. С уважением, Дмитрий Константинович.