Могули я сделать постоянную регистрацию своей жене в Москве по месту своей регистрации

• г. Москва

Могули я сделать постоянную регистрацию своей жене в Москве по месту своей регистрации, если она гражданка Белоруси а я гражданин России постоянно проживающий в Москве, и каким образом я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Для того, чтобы сделать жене постоянную регистрацию, ей необхоимл иметь как минимум разрешение на временное проживание. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, постоянной регистрации нет, муж хочет сделать мне постоянную регистрацию в своей квартире, но по РФ-я считаюсь-бомжем. Есть регистрация в другой стране. Нужна ли мне выписка с прежнего места жительства?

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Мои дети (3 года, и 6 месяцев) родились и имеют постоянную регистрацию в Москве. Я прописана в Омске. В МО есть временная регистрация. У отца детей постоянная в Москве. Где я могу вписать детей в паспорт РФ? В Любом УФМС? Или же только по месту своей постоянной регистрации? При оформлении документов на первого ребёнка мне отказались сделать запись в паспорт, ссылаясь на то, что могу это сделать только по месту своей постоянной регистрации.

Вопрос такой: Где нужно получать РВП иностранному гражданину при наличии свидетельства о регистрации брака с гражданкой России, если муж имеет регистрацию в Москве, а жена постояную регистрацию в Вологодский области, а временную в Москве? Где получать РВП по месту какой регистрации? Мужа или жены?

У меня родился ребенок 2 недели назад. В поликлинике сказали, что нужна регистрация ребенка. Жена прописана в другом регионе, я прописан в Москве. Постоянную регистрацию для ребенка будем делать по месту регистрации жены, но через 2 месяца. У меня в собственности есть жилье в Московской области, где я проживаю с женой и ребенком. Но временной регистрации по месту данного проживания у нас нет. Просто живем, так как это наша собственность. Можно ли сделать временную регистрацию для ребенка там где мы проживаем без оформления постоянной регистрации ребенку, а потом сделать постоянную по месту жительства жены?

Каким образом я могу получить постоянную регистрацию по месту жительства (своей жилплощади у меня нет), если супруга отказывает мне в получении регистрации.

Я гражданка России, муж гражданин другой страны, в браке 15 лет, есть совместный ребенок, гражданин России, без постоянной регистрации. Я имею постоянную регистрацию и временную в разных регионах. Может ли супруг подать на гражданство в регионе, там где у меня и у ребенка временная регистрация? Или нужно подавать только там где я имею постоянную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая:

Я гражданин России, проживающий постоянно в Литве, но приехавший в Москву на работу. Снимаю квартиру по договору найма. Мне необходима временная регистрация в столице:

- для устройства на работу;

- для выдачи общегражданского российского паспорта (у меня только заграничный);

- для регистрации брака в Москве;

- просто по закону, так как я здесь живу уже больше 90 дней.

ПРОБЛЕМА в следующем - я не могу получить данную регистрацию, так как хозяева, сдающие мне жилье в Москве, находятся далеко от Москвы и я с ними связи не имею.

ВОПРОС - каким ещё образом я могу оформить регистрацию по месту пребывания в Москве, если зарегистрироваться в снимаемой квартире нет возможности?

Я гражданка России. Работаю в Москве, постоянно зарегистрирована в другом городе. Какое время я могу находиться в Москве без регистрации? Каким образом делается регистрация? Что для этого нужно?

Я гражданка России, вышла замуж за гражданина Белорусии, переехала в Минск, нужно получать ПМЖ, моя регистрация должна быть по месту регистрации мужа? Или я могу получить регистрацию в любом другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение