Проблемы с оформлением развода - отсутствие печати в паспорте и неверное озаглавление. Что делать?

• г. Нижнеудинск

Жена переехала в другой город, я подал на развод, нас развели по месту ее жительства, Выписку из решения присылали неоднократно, но печать в паспорт не ставят, т.к. то подписи секретаря нет, то озаглавлено неправильно, и так уже на протяжении года! Как быть в такой ситуации,?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите жалобу на имя председателя суда, в которой изложите все факты и просьбу прислать правильно заверенную копию решения суда.