Как правильно разделить удержания алиментов между детьми и соседом?

• г. Владивосток

С 2009 года по настоящее время производятся удержания в пользу двух несовершеннолетних детей, согласно соглашению об удержаниях алиментов, нотариально заверенных сумма фиксорованная на каждого ребенка по 18000 руб. заработной платы недостаточно. Поэтому удерживаем по максимальному проценту 70% в т. ч с переходящим долгом. В январе поступил исполнительный лист об удержании 50% в пользу соседа (материальный ущерб-затопил в доме). наше мнение что сосед будет дожидаться совершеннолетия детей. Однако пристав (от соседа) требует, чтобы делили 33% детям, остальное соседу. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить документы, без них ответить точно нельзя