Исчерпывающий список документов для заключения (перезаключения) договора коммерческого найма жилого помещения

• г. Москва

Уважаемые юристы и специалисты правового поля, помогите с информацией в области найма жилого помещения, а конкретно - договора коммерческого найма. Хочется узнать исчерпывающий список документов требующихся для заключения (перезаключения) договора коммерческого найма, с уважением к вам Юрий Юрьевич!

Ответы на вопрос (1):

Юрий Юрьевич, департамент жилья г.Москвы, как собственник муниципального жилья, сообщит вам перечень необходимых документов исходя из вашей ситуации.