Процедура по документальному оформлению покупки 1/4 доли квартиры после развода через риэлторскую контору и подтверждение уплаты денег

• г. Нерюнгри

Квартира оформлена в долях: 1/4 у мужа, 3/4 у жены. После развода супруга через риэлторскую контору покупает у супруга 1/4 долю квартиры, как документально заверить, что были уплачены деньги и больше имущественных претензий нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, данный вопрос вам должны подсказать по месту риэлторы, которым вы оплатили услуги.