Уведомление о передаче материалов проверки по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

• г. Абинск

Пришла бумажка с полиции. Но не могу сообразить что в ней написанно. Помогите разъяснить подробнее что означает, и что имеется в виду написанное.-Уведомляем Вас что материалпроверки КУСП № 1094 от 01.02.2013 г по рапорту Лещенко В.А по факту превышения должностных полномочий неустоновленным сотрудником полиции по подследственности передан в РО СУ СК.Данное решение Вы можете обжаловать у прокурора района или в суд порядке со ст.124,125 УПК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Это означает, что дальше этим будет заниматься отдел следственного управления следственного комитета при прокуратуре.

Кем заниматься,или чем именно?

Материалом проверки по этому заявлению.