Возможность пересмотра судебного решения на основании вновь открывшихся обстоятельств - доказательства и сравнение с аналогичным решением

• г. Москва

Может ли являться ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ по вновь открывшимся обстоятельствам, вступившим в законную силу аналогичное судебное решение , как утверждает сторона ответчика, якобы ничего не знавшая ранее и узнавшая о данном факте в настоящее время т.е.

1. трудоустройство в марте 2011 у работодателя А, решение восстановить в апреле 2012г со всеми вытекающими последствиями (возражатель)

2. трудоустройство в мае 2011 у работодателя Б, решение восстановить в октябре 2012г (считает основанием). Процессы параллельные, решение суда не исполняется ни одной стороной до настоящего времени

392 ГПК статью я читала, но ответчик меняет постоянно адвокатов и они конечно не присутствовали на всех процессах. Сейчас говорит, что ему не было известно о вступивших в законную силу решениях суда. Как доказать обратное. Прокурор молчит. Решение, которое ответчик считает основанием для пересмотра вступило в законную силу позже, чем его. На это можно как-то сослаться.

Ответы на вопрос (1):

В канцеляриях судов должна вестись запись отправленных сторонам судебных актах.