Как получить копию решения суда для снятия бывшего мужа с регистрации по месту жительства, если он отбывает наказание в специализированном учреждении в другой области

• г. Щелково

Бывший муж по решению суда отбывает наказание в спецучреждении (псих) в другой области. Как получить копию решения суда для его снятия с регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

если вы сторона процесса, то обратитесь в суд и получите копию

Валерия, копию решения суда Вы можете получить в канцелярии того же суда где было заседание.