Статус временного управляющего после истечения срока наблюдения согласно определению Арбитражного суда от 22.01.2013 г.

• г. Белгород

Согласно определения Арбитражного суда процедура наблюдения была введена до 22.01.2013 г. Есть определение Арбитражного суда от 22.01.2013 г об отложении судебного разбирательства. Каков на сегодняшний день статус временного управляющего? Продолжает ли он оставаться временным, ведь срок наблюдения получается окончен 22.01.2013 г? Если можно ссылку на закон.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для осуществления процедуры наблюдения арбитражный суд утверждает кандидатуру временного управляющего, который осуществляет полномочия, предусмотренные ст.65, 66, 67 и др. Закона о банкротстве.

Пока не назначен другой управляющий, статус прежнего не изменился. Срок наблюдения фактически продлен.