Арбитражный суд отклонил жалобу руководителя должника на введение внешнего управления - была оставлена без рассмотрения со ссылкой на подписание неуполномоченным лицом

• г. Екатеринбург

В рамках процедуры наблюдения руководитель должника - унитарного предприятия был отстранен от занимаемой должности, исполнение его обязанностей возложено на временного управляющего. В последующем на предприятии было введено внешнее управление. С апелляционной жалобой на определение о введении внешнего управления обратился руководитель должника. Определением арбитражного суда жалоба была оставлена без рассмотрения со ссылкой на подписание неуполномоченным лицом.

Правомерно ли решение арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Списывать домашние задания по АПК - нехорошо.