Вопросы о включении стажа в выслугу и соответствующем Федеральном законе

• г. Ейск

Я служу по контракту, имею более 10 лет гражданского стажа, 1 классность специалиста по должности, как включить стаж в выслугу? В каком ФЗ это определенно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана гражданский стаж в выслугу военнослужащего не учитывается, а считается как трудовой стаж.