Возможна ли приватизация другой квартиры без потери права собственности на предыдущую долю?

• г. Смоленск

В 1994 году моя семья, из 4-х человек, приватизировала квартиру. В тот момент мой младший сын был несовершеннолетним. Сейчас я с ним проживаю в другой, не приватизированной квартире. Может ли мой сын приватизировать её, и не потеряет ли он право собственности на предыдущую долю в ранее приватизированной квартире? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Может участвовать в приватизации повторно после достижения совершеннолетия если успеет до 01.03.2013г.