Возможно ли наказание в виде штрафа по статье 158 ч.1 за кражу магнитофонов из автомобиля и как избежать условного приговора? Возможно ли служить в спецвойсках с судимостью?

• г. Пенза

Обвиняют по статье 158 ч 1 кража магнитафонов из авто. Есть ли шанс на наказание в виде штрафа. Что и как нужно сделать что бы не было условного. Смогу ли я пойти в армию с судимостью в спец войска. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Что штраф, что условная мера наказания,- это все именуется судимостью. Хрен репы не слаще.

Какие спец.войска, Вас туда близко никто не примет, что Вы там будете делать, воровать?

Даже если суд присудит штраф, -это тоже судимость и на всю жизнь, выходите на мировое соглашение.

примирение не значит отсутствие сведений о привлечении и прекращение дела по не реабилитирующим основаниям. только прекращение дела за отсутствием состава в ваших действиях вам может помочь. Но есть ли основания? я не знаю, информации нет

надо дело смотреть если еще не поздно