Возможно ли наказание в виде штрафа по статье 158 ч.1 за кражу магнитофонов из автомобиля и как избежать условного приговора? Возможно ли служить в спецвойсках с судимостью?

• г. Пенза

Обвиняют по статье 158 ч 1 кража магнитафонов из авто. Есть ли шанс на наказание в виде штрафа. Что и как нужно сделать что бы не было условного. Смогу ли я пойти в армию с судимостью в спец войска. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Что штраф, что условная мера наказания,- это все именуется судимостью. Хрен репы не слаще.

Спросить
Пожаловаться

Какие спец.войска, Вас туда близко никто не примет, что Вы там будете делать, воровать?

Даже если суд присудит штраф, -это тоже судимость и на всю жизнь, выходите на мировое соглашение.

Спросить
Пожаловаться

примирение не значит отсутствие сведений о привлечении и прекращение дела по не реабилитирующим основаниям. только прекращение дела за отсутствием состава в ваших действиях вам может помочь. Но есть ли основания? я не знаю, информации нет

Спросить
Пожаловаться

надо дело смотреть если еще не поздно

Спросить
Пожаловаться

Возьмут ли в армию с судимостью статья 158 часть 1 наказание было в виде 6000 руб (оплатил), суд был 10.112015 г и погашена ли судимость.

Военносл по контракту назначили наказание судимость ввиде штрафа по статье 160 ч.3 есть ли шанс остаться в армии.

Есть ли шанс поступить на службу в ОМОН, если была судимость, в 2016 году, условного срока не было, наказание было в виде работ, судимость уже погашена.

Есть ли шанс условного наказания? У моего мужа была попытка кражи денек из магазина статья 158. часть 2,он был пьян, но мед освидетельствования не было. ,магазин претензий не имеет, все характеристики с работы улицы, у него хорошие, я беременна (угроза выкидыша) он единственный зарабатывает в семье, но до этого он был судим 2 раза, и есть не погашенный надзор, есть ли Шанс условного наказания? Наш адвокат говорит что шансы 50 на 50.

У нас была судимость статья 158 часть 2 пункты а и б до армии за два года было нам по 17 лет почти 18 отслужили в армии в МЧС и в танковых воисках младшие сержанты. Возьмут ли нас по контракту в армию и куда кроме сройбата. Ездили узнавали в ВВ МВД ва часть нам сказали откажут! Суд нам дал наказания в виде отработки часов по 150 и все. жду ответа спасибо!

Супруга обвиняют по 158 ст. Ч 2. Есть непогашенная судимость по 231. Есть ли шанс на продление условного срока или могут посадить? И что можно сделать для того чтобы отделаться условным или другим наказанием кроме лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году была судимость по статье 152. Ч.2

Наказание было: штраф. Был оплачен сразу. Стоит ли указывать в анкете о том, что была судимость? Если не было даже условного срока? Может ли это стать препятствием, для получения визы в Индию?

Хочу пойти служит во внутренние войска в разведку в Симферополе но у меня судимость была в 2010 году получил 2 года условного отбытия наказания! По статье 286 часть 2 попал в ДТП. Могу ли я пойти на контракт? Спасибо за ответ!

Мне 19 лет у меня есть судимость за кражу на РЖД. суд был 1,5 года назад. Наказание было в виде общественных работ на 50 часов. Заберут ли меня в армию?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение