Есть ли шанс на условное наказание для мужа судимого за попытку кражи?

• г. Владимир

Есть ли шанс условного наказания? У моего мужа была попытка кражи денек из магазина статья 158. часть 2,он был пьян, но мед освидетельствования не было. ,магазин претензий не имеет, все характеристики с работы улицы, у него хорошие, я беременна (угроза выкидыша) он единственный зарабатывает в семье, но до этого он был судим 2 раза, и есть не погашенный надзор, есть ли Шанс условного наказания? Наш адвокат говорит что шансы 50 на 50.

Ответы на вопрос (1):

,есть ли Шанс условного наказания?

- если магазин не имеет претензий- то о каком наказании может идти речь

или магазин заявил в полицию ?

при том, преступление не оконченное

плюс все будет зависеть от суммы которую он хотел украсть или от товара.