Как получить налоговый имущественный вычет при покупке отделочных материалов и сантехники для строящегося жилого дома?

• г. Новосибирск

Возможно получить налоговый имущественный вычет с суммы в которую включены расходы на приобретение отделочных материалов в строящемся жилом доме, а именно: кафель, ламинат, обои, а также расходы на приобретение унитаза, душевой кабины, умывальника-раковины, входной двери?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Возможно. Обращайтесь в ИФНС.