Можно ли участвовать в приватизации, имея в собственности жилье (в приватизации участия не принимала)

• г. Солнечногорск

Ответы на вопрос (2):

Участвовать в приватизации можно и имея в собственности жилье, т.к. законное право на приватизацию не использовано.

Приватизировать государственное жилье совершеннолетний гражданин имеет право только один раз