Тетя дочери хочет лишить нас родительских прав - что делать?
50₽ VIP

• г. Нижний Новгород

У мужа есть дочь от первого брака. Воспитывает ее тетя. Последние 3 года алименты не платили. Она отказалась от алиментов. Мы помогали, но нигде не фиксировалась! Уговорила нас тетя дочери, чтобы мы написали согласие на удочерение. Оформила опеку. Мы не отказываемся от дочери! Мы также хотим воспитывать ее!.А сейчас хочет лишить родительских прав! Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина, г.Нижний Новгород !

Только после лишения родительских прав вашего мужа , тётя сможет удочерить дочь мужа от первого брака.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.02.2013г

21:57 моск.

Что значит" хочет лишить"?. Лишение мужа родительских прав только через суд.

Снимайте опеку и воспитывайте. Что вам мешает.?