Наличие возможной компенсации от РЖД для вдовы, воспитывающей пятерых детей, после гибели мужа

• г. Лосино-Петровский

У меня пятеро детей мой муж погиб. Государство не предоставило не земельного участка не квартиру. Я осталась одна с детьми. Я хочу узнать положена ли компенсация от РЖД. Мой муж праработал 20-25 лет в их организации перечеслялась пенсия в пенсионый фонд Благосостояние мне сказали что накопилось около 500 000 тысяч из них получим около 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Ну пишите заявление и получайте что хотите, если откажут обратитесь в ПРокуратуру, к уполномоченному по правам ребенка.