Как получить патент на логотип фирмы? Какие нужны документы, пошлины и т. д.

• г. Иркутск

КАк получить патент на логотип фирмы? Какие нужны документы, пошлины и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Процедура эта не из легких и, само собой, не бесплатных. Посему рекомендую обратиться с этим вопросом к патентному поверенному. По Иркутску рекомендую Шестакову Татьяну Александровну (бюро "Иртелла").