Как разделить жильё в 4-х комнатной муниципальной квартире с учетом прописки и законодательства

• г. Архангельск

Как разделить жильё в 4-х комнатной квартире на разное жильё.Квартира муниципальная в которой прописаны сестра и её сын 24 года, вторая сестра с сыном 17 лет и я с дочерью 3 лет. Как это можно сделать, на какие законы ссылатся куда обращатся. Сестра по хорошему не хочет менять картиру живет одна с сыном 24 года, мы с другой сестрой снимаем. Но за квартиру приходится платить и так уже 4 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в данном случае необходимо избирать вариант, который бы всех устраивал, принудительно разменять не получиться.