Выплаты при увольнении по собственному желанию для сотрудников МВД после декретного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Являюсь сотрудником МВД. служу с ноября 2006 года. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В марте выхожу на службу. Сразу после выхода из декрета собираюсь уволиться. КАКИЕ ВЫПЛАТЫ МНЕ ПОЛОЖЕНЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, И ИЗ ЧЕГО ОНИ БУДУТ ФОРМИРОВАТЬСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения работодатель должен выплатить Вам всю причитающуюся на день увольнения заработную плату, также выплатить денежную компенсацию за все те оплачиваемые ежегодные отпуска, которые не были Вами использованы за время работы у этого работодателя. Больше никаких выплат при увольнении по собственному желанию работодатель по закону производить не должен.