Как отменить взыскание алиментов после признания отцовства новым супругом бывшей жены

• г. Улан-Удэ

Какое заявление нужно подать чтобы отменили взыскание алиментов. В 1999 г. женился, с женой прожили год, в 2000 развелись, в этомже году она родила ребенка. В 2001 г. мы опять сошлись и зарегистрировали брак, я усыновил ребенка в 2010 г. с женой развелись, алименты плачу с 2010 г.. В 2012 г. она вышла за муж за отца ребенка, в 2012 г. он оспорил отцовство, моя бывшая признала все исковые требования. После экспертизы, вынесенно решение. Отцом признан ее новый супруг. Могу лия взыскать выплаченные алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не можете.