Отсутствие документа на собственность - что делать с торговым павильоном на арендованной земле?

• г. Алапаевск

Торговый павильон находится на арендованой земле, есть фундамент, вода, отопление, канализация, но нет документа на собственность как кап. строительство из юстиции.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - может, подвести коммуникации и поставить на фундамент можно и обыкновенную бытовку, например.