Ветеран ВОВ проживает 34 года в служебной квартире - как заключить договор найма и приватизировать жилье без прописки

• г. Москва

34 года приживаю в служебной квртире с матерью, которая является ветераном ВОВ. Мргули я заключить договор найма жилого помещения на данную кватиру без прописки, а в последующем ее приватизировать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заключить договор соц. найма вам может и удастся (все зависит от конкретных обстоятельств), но приватизирвать без регистрации не удастся