Как правильно оформить информационный стенд для ИП, занимающегося страхованием и юридической помощью при ДТП

• г. Архангельск

Я зарегистрирован в качестве ИП. Занимюсь всеми видами страхования и юридической помощью при ДТП. Вопрос: как должен быть оформлен информационный стенд, какие документы вывешивать?

Ответы на вопрос (1):

коллега, вы занимаетесь такими вопросами и не знаете что делать?????

Я просто в шоке!!!! Тут у нас не только юристы, но еще и программисты есть, могут и опозорить......

Возьмите на работу, все сделаю.....