Как получить документальный отказ от права покупки при продаже комнаты в коммунальной квартире?
• г. Санкт-Петербург
Как правильно поступить в моей ситуации. Я хочу продать комнату в коммунальной квартире, один сосед дает отказ от преимущества права покупки,, а другая нет. На контакт не идет. Как мне его получить документально правильно. С чего начинать свои действия.
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Напишите ей письмо с предложением воспользоваться преимущественным правом покупки, с указанием цены за которую вы ей предлагаете купить и срока для ответа, направить заказным письмом с уведомлением. После получения уведомления и прошествии срока указанного в письме, обычно это месяц, можете спокойно продавать свою комнату.
Спросить07.02.2013, 12:26,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте
Вручите лично или почтой письменное уведомление и через 30 дней при отсутствии ответа - имеете право продавать