Как получить документы об образовании с новой фамилией, если регистрация брака произошла после получения документов

• г. Екатеринбург

При 1-ом браке сменил фамилию, сейчас нужна док-ты для работы об образовании, но там я со старой фамилией... Возможности ехать в Москву из Екатеринбурга нет. Подскажите, пожалуйста, Что Делать?

Ответы на вопрос (3):

Приложите к документам свидетельство о заключения брака, где прописана, что вам присвоена иная фамилия, вот и все.

Антон Добрый день! если вы сменили фамилию уже после получения образования, то достаточно на работу предоставить свидетельство о смене фамилии которую вам давали в загсе. если же вы учитесь, то можно направить заказным письмом в учебное заведение копию паспорта, копию свидетельства о перемене фамилии и заявление на имя ректора учебного заведения о том чтобы вам в личное дело занесли поправки, потому что вы сменили фамилию

Уточнение, я уже 3-ий раз женат и естественно из документов о 1-ом браке только Развод, а там не прописаны эти данные