Как безопасно и постоянно зарегистрировать зятя на год? Возможно ли заключить соглашение с нотариусом о выписке через год и какова будет его юридическая значимость?

• г. Новосибирск

Как можно безопасно зарегистрировать у себя зятя на год. Регистрация нужна постоянная. Можно ли у нотариуса подписать соглашение о том, что он обязуется выписаться через год. Какую оно будет иметь силу?

Или.

Ответы на вопрос (1):

много зависит от того частная собственность или муниципальная в первом случае проблем нет, во втором лучше делать временную регистрацию обязательство выписаться через год будет не действительным