Возможно ли пожениться с будущим мужем, находящимся в УИК-1 Владивостока, если я живу в Барнауле без необходимости поездки или перевода его?

• г. Барнаул

Хочу задать такой вопрос мой будущий муж находиться в УИК-1 в во Владивостоке а я сама в барнауле решили расписаться можно ли это сделать так чтоб я туда не ездила или перевести его по ближе?

Ответы на вопрос (1):

Не буду говорить о том, что замужество с человеком находящемся в МЛС, скажу только так, расписать вас без вашего личного приезда во Владивосток просто не возможно!!!

Перевести поближе будет возможным только после того как вас распишут, и то не обязательно, перевод возможен по решению администрации УИС.

Зачем вам такие проблемы???