Могут ли приставы описать имущество по месту проживания если нет прописки на данном адресе.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли приставы описать имущество по месту проживания если нет прописки на данном адресе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да могут, 1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.