Где и как получить разрешение на работу в Москве для гражданина Египта, если РВП оформлено в другом регионе?

• г. Москва

Я собираюсь заключить брак с гражданином Египта. Московской прописки я не имею. У меня в собственности квартира в другом регионе России. Исходя из всего этого где моему мужу нужно будет подавать документы на РВП и может ли он получить разрешение на работу именно в Москве, если РВП будет оформлено не в Москве.

Суть вопроса такова: нам нужно получить разрешение на работу в Москве.

Ответы на вопрос (2):

документы на РВП мужу нужно будет подавать по вашему месту регистрации.

Исходя из того, что РВП будет оформлено в другом регионе, как мой муж может получить разрешение на работу в Москве? Что для этого нужно?